Компания Галэкс совместно с МБК Лаборатория СибИнфоЦентр выпустили обучающий курс


Ссылка на первоисточник: https://www.it-world.ru/news-company/releases/215229.html

Компания Галэкс совместно с разработчиком российского почтового сервера TEGU – компанией МБК Лаборатория, при содействии учебного центра СибИнфоЦентр, который выступил в качестве онлайн-площадки, выпустили обучающий курс для администрирования интегрируемого решения, который позволит техническим специалистам на стороне заказчика оперативно снимать первую и вторую линию технических неполадок и сложностей в работе с отечественным почтовым сервером TEGU.

Компания Галэкс тесно сотрудничает с разработчиком почтового решения, стараясь обеспечить своим заказчикам комфортную миграцию без прерывания сервиса для пользователей, сохраняя доступность функции общих календарей, адресных книг, бронирования переговорных и т.д.

Основная цель курса – получение практических знаний по внедрению и обслуживанию почтового сервера, давая возможность системным администраторам на стороне заказчика максимально эффективно овладеть необходимыми компетенциями и применять их на практике. В ходе обучения, специалистам предоставляется возможность применять полученные навыки на архитектурах разной степени сложности. Все теоретические и практические знания закрепляются на реальной действующей инфраструктуре. Важно, что преподаватели курса – сертифицированные специалисты Галэкс, имеющие опыт в интеграции и обслуживании инженерных систем.

Стоит отметить, что практика создания подобных обучающих курсов еще больше укрепляет сотрудничество с вендором, тем самым обеспечивая заказчику плавную и комфортную работу на новых отечественных системах.